Тверские танцоры привезли награды с международного турнира «Кубок Олимпа»

11 – 12 октября традиционные соревнования по спортивным бальным танцам собрали на столичном паркете более 1800 дуэтов из 50 регионов России и ближнего зарубежья, пишет информационный портал «Твериград».

Наибольшего успеха из представителей Тверской области на этом престижном турнире добились Альберт Костарев и Елизавета Пузырева, воспитанники клуба «Экспресс». Они завоевали серебряные награды в группе «Юниоры-2+1» по европейской программе и стали бронзовыми призерами по латиноамериканской программе. В группе «Юниоры-1» по Стандарту в открытом классе Альберт и Елизавета вошли в пятерку лучших.

Степан Назолин и Дарья Рябцева —воспитанники Тверского клуба «Престиж» выступили в финале «Кубка Олимпа». Они заняли пятое место в группе «Юниоры-1» по латиноамериканской программе в С-классе.